Colegio

Rutas de Autobús

HORARIOS CURSO 2015/2016

RUTA 1 IDA VUELTA
LA MAGNESITA. PARADA BUS
-----
17:50
BOLA AZUL
08:10
17:45
PLAZA BARCELONA. ASISA
08:15
-----
ARTES DE ARCOS
08:15
17:30
C/ ALTAMIRA. CAFETERIA HABANA CRISTAL
08:18
17:33
OBISPO ORBERA
08:20
17:35
PASEO DE ALMERIA. SUIZOS
08:25
17:37
PASEO DE ALMERIA. PLAZA EDUCADOR
08:26
17:39
PASEO DE ALMERIA. GOBERNACION
08:27
----
CAFETERIA CENTRAL
08:29
17:20
LA MARINA
08:35
-----
RUTA 2 IDA VUELTA
AUTOESCUELA ENRIQUE LOS MOLINOS
-----
17:37
LA CAÑADA. AGRUPA ALMERIA
08:00
17:55
LA CAÑADA. ESTANCO
08:04
17:50
LA CAÑADA. LAS COCHERAS
08:08
17:46
ESTADIO DEL MEDITERRANEO. TIENDA DE NOVIAS
08:12
17:40
MANUEL AZAÑA. TIENDA HARLEY DAVIDSON (i)
08:16
-----
AV. DEL PERU ESQ. MEDITERRANEO (i)
08:17
-----
AV. MEDITERRANEO. HOTEL TRIP
08:20
17:35
AV. MEDITERRANEO. CENTRO COMERCIAL
08:24
17:31
VILLABLANCA
08:26
17:30
COLEGIO EUROPA
08:30
17:25
RUTA 3 IDA VUELTA
LAS MARINAS FARMACIA
08:20
17:40
URB. ROQUETAS ANTIGUO H. ZAFIRO - PARADA BUS
08:23
17:30
CENTRAL HOTELES PLAYA
08:27
17:28
BUENAVISTA - PARADA BUS
08:30
17:27
ROQUETAS BAR BAHIA
08:34
17:24
ROQUETAS ADUANA
08:36
17:22
PARADA BUS. EL PARADOR
08:40
17:10
RUTA 4 IDA VUELTA
BRISAS ALMERIMAR. ROTONDA
08:00
17:47
ALMERIMAR. RDCIAL SAN MIGUEL. ROTONDA
08:01
17:52
ALMERIMAR. MIRLO
08:02
17:54
ALMERIMAR. MERCADONA
08:03
17:56
ALMERIMAR. ROTONDA DEL TIBURON
08:04
17:59
ALMERIMAR. SPIRIT MAR
08:06
18:00
PUEBLA DE VICAR. ALSINA.
08:30
17:25
PUEBLA DE VICAR. MERCADONA
08:32
17:23
LAS CABAÑUELAS BAJAS
08:34
17:22
LA GANGOSA. PARADA BUS JUNTO A GASOLINERA REPSOL (ida) ;junto a UNICAJA (vuelta)
08:35
17:16
RUTA 5 IDA VUELTA
AV. CARLOS III. PUERTO DE AGUADULCE
08:15
17:30
AV. CARLOS III. CAFETERIA GARCIA
08:16
17:29
PASEO CASTAÑOS. PUENTE
08:18
17:27
HOTEL PLAYADULCE
08:19
17:26
RESIDENCIAL VILLA AFRICA
08:23
17:22
TORREQUEBRADA
08:26
17:19
C/ LOS GALOS ESQ. C/ LUSITANOS
08:29
17:16
AV. JUAN DE AUSTRIA. ROTONDA
08:31
17:14
AV. DE LA PAZ
08:32
17:13
CAMPILLO DEL MORO
08:34
17:11
RUTA 6 IDA VUELTA
LAS NORIAS. BAR BERENGUER
08:00
17:55
LAS NORIAS. PUEBLO NUEVO
08:06
17:49
LA MOJONERA. IGLESIA
08:12
17:43
LA MOJONERA. AUTOESCUELA
08:13
17:42
LA MOJONERA. GUARDERIA SIRENITA
08:14
17:41
LA MOJONERA. PIENSOS CONESA
08:15
17:40
CORTIJOS DE MARIN. FARMACIA
08:18
17:37
ROQUETAS DE MAR. CTRA MOJONERA. PINTURAS
08:20
17:35
ROQUETAS DE MAR. MUEBLES VALDIVIA
08:23
17:30
ROQUETAS DE MAR. AUDITORIO.
08:33
17:20
C/ ASTURIAS. PARQUE LUARCA
08:36
17:17
PARADOR. FRENTE A MERCADONA
08:43
17:10
RUTA 7 IDA VUELTA
CAMINO DEL BOBAR. ENTRADA PARKING
08:00
17:40
C/ MARIA CASARES ESQ. ARGENTINITA
08:02
17:38
C/ MARIA CASARES ESQ. PALOS DE LA FRONTERA
08:04
17:36
AV. NUEVA ALMERIA Nº 60
08:05
17:35
AV. CABO DE GATA. CAFET. CALIFORNIA
08:12
17:28
AV. CABO DE GATA. EDIF. PRESIDENTE
08:17
17:25
AV. CABO DE GATA. EGO
08:22
17:20
RUTA 8 IDA VUELTA
SANTA MARIA DEL AGUILA. UNICAJA
---
17:36
PLAZA EL CIRCULO
08:00
17:42
VENTA CARMONA
08:07
17:35
LA REDONDA. RESTAURANTE EL EDEN
08:11
17:31
SAN NICOLAS. GASOLINERA SHELL (PARTE DE ARRIBA)
08:14
17:29
VENTA EL VISO
08:16
17:26
C/ PEDRO MUÑOZ SECA
08:25
17:08
COLEGIO SALADARES
08:50
16:50
RUTA 9 IDA VUELTA
HUERCAL. LA FOCA (SOLO VUELTA)
-----
17:30
RETAMAR
08:05
17:50
HUERCAL. LOS PINOS
08:25
17:35
Loading