Colegio

Rutas de Autobús

HORARIOS CURSO 2017/2018

Ruta 01 Fuengirola (PROVISIONAL) IDA VUELTA
Fuengirola - Ford Mijas
07:45
18:05
Clínica Xanit
08:02
17:45
Benalmádena- Gasolinera BP - Tívoli
08:05
17:37
Torremolinos Restaurante El Faro
08:10
17:30
Gasolinera Repsol El Pinillo
08:13
17:27
Campo de futbol Torremolinos
08:15
17:25
Colegio
08:45
17:10
Ruta 02 - Torremolinos - Playamar (PROVISIONAL) IDA VUELTA
Hotel Playabonita
07:50
18:00
Flathotel
07:55
17:55
Los Maites
08:00
17:50
24 horas - Benalmádena
08:05
17:45
Hotel Meliá
08:07
17:41
Torremolinos- Esq. C/Casablanca
08:10
17:38
Torremolinos Esq/Av.Benyamina
08:13
17:35
Puerto Chico
08:17
17:30
Frente al Hotel Riu
08:20
17:28
Playamar
08:27
17:28
Los Álamos
08:28
17:25
Colegio
08:50
17:10
Ruta 03 - Alhaurín de la Torre - Guadalmar (PROVISIONAL) IDA VUELTA
Alh. de la Torre - Taralpe
07:45
18:00
Alh. de la Torre - Rotonda Opencor
07:50
17:50
Alh. de la Torre - Los Manantiales
07:55
17:45
Alh. de la Torre - Cortijos del Sol
08:00
17:40
Churriana - Supermercado
08:10
17:35
Hotel Guadalmar
08:20
17:30
Guadalmar - C/Manuel Curro Enríquez
08:25
17:25
Colegio
08:50
17:10
Ruta 04 - Málaga (PROVISIONAL) IDA VUELTA
Bingo El Torcal - Av. Velázquez
07:45
18:05
Gasolinera (Todo Luz)
07:48
18:03
Clínica Quirón
07:50
18:00
Av. Molière
07:55
17:55
C/Luis Barahona de Soto
07:58
17:50
Sor Teresa Prat
08:03
17:45
C/Ayala - Unicaja
08:07
17:40
C/Ayala - Los Arcos
08:09
17:37
C/Salitre
08:12
17:35
C/Cuarteles - Panadería El Burrito
08:15
17:32
Pº de los Tilos
08:20
17:28
Colegio
08:40
17:10
Ruta 06 - Málaga (PROVISIONAL) IDA VUELTA
Plaza Fuente Olletas
00:00
18:00
Pº Salvador Rueda
08:00
17:53
La Academia
08:02
17:30
Kiosco
08:03
17:31
Pº del Limonar
08:04
17:32
Pº Miramar I
08:06
17:34
Paseo Miramar II
08:07
17:35
Paseo Miramar III
08:08
17:36
Av. Mayorazgo
08:09
17:37
C/Ramos Carrión
08:13
17:41
C/Sibelius
08:14
17:42
C/Lingüista Manuel Seco
08:15
17:43
Club Maestranza
08:17
17:45
Bomberos
08:20
17:48
Colegio
08:45
17:10
Ruta 07 - Rincón de la Victoria (PROVISIONAL) IDA VUELTA
Estación - Chilches
07:40
17:55
Rinconsol - Parada hotel
07:50
17:45
El Cantal - Cuevas del Tesoro
07:55
17:43
Gasolinera - Cala del Moral
07:56
17:42
Don Miguel - Cala del Moral
07:58
17:40
Parque Victoria - La Cala
08:08
17:35
Miraflores del Palo - Cº San Antón
08:10
17:25
Colegio
08:40
17:10
Ruta 08 - Álora (PROVISIONAL) IDA VUELTA
Álora - Piscina municipal
07:45
18:10
Pizarra - Crtra. general-Gasolinera
08:05
17:55
Cártama - Casita de camineros
08:15
17:45
Cártama - Prolongo
08:20
17:40
Cártama - La Fabriquilla
08:22
17:38
Santa Rosalía - Maqueda
08:30
17:30
Campanillas - Centro
08:40
17:20
Colegio
08:45
17:10
Ruta 09 - Málaga (PROVISIONAL) IDA VUELTA
Playa Virginia - El Candado
07:55
17:55
Av. Juan Seb. Elcano - Hotel Elcano
08:00
17:50
Av. Pintor Sorolla - Unicaja
08:07
17:44
Supersol Limonar
08:09
17:42
Pº Reding II - Cementerio Inglés
08:10
17:40
Pº Reding - Hotel Las Vegas
08:11
17:40
Plaza de Toros
08:17
17:33
Pº del Parque - Hotel Málaga Palace
08:20
17:30
Av.Andalucía - Hacienda/Correos
08:23
17:28
Avda. Andalucía (Barclays)
08:27
17:26
Avda. Andalucía (Cortefiel)
08:28
17:24
Avda. Andalucía - Mapfre
08:30
17:20
Colegio
08:50
17:10
Ruta 10 - Coín/Alh. el Grande (PROVISIONAL) IDA VUELTA
Coín - Bus Portillo
07:40
18:05
Coín - Camino Alhaurín el Grande
07:50
17:55
Alh. el Grande - Circunvalación I
07:55
17:50
Alh. el Grande - Circunvalación II
07:57
17:47
Alh. el Grande - La Peñita
08:00
17:45
Parada bus - La Cruz
08:05
17:40
Parada bus - Mercado
08:07
17:38
Colegio
08:40
17:10
Ruta 11 - Torre del Mar (PROVISIONAL) IDA VUELTA
Nerja - Gasolinera Axarquía
07:45
18:10
Torrox
07:52
18:00
Algarrobo
08:00
17:53
Torre del Mar - El Tomillar
08:07
17:45
Colegio
08:45
17:10
Ruta 12 - Málaga (PROVISIONAL) IDA VUELTA
C/Centaurea - Rotonda
08:00
17:50
C/Centaurea - esquina C/Olmos - Kiosco
08:01
17:49
C/Olmos - Cocheras
08:03
17:47
Hacienda Paredes
08:08
17:42
Ciudad Jardín - Polideportivo
08:15
17:35
Arroyo de los Ángeles - Bar Oña
08:24
17:25
C/Eugenio Gross - Bus Bingo
08:27
17:23
C/Martínez Maldonado - Las Chapas
08:29
17:21
Alfonso X - La Florida
08:33
17:17
Colegio
08:45
17:10
Loading