Colegio

Rutas de Autobús

HORARIOS CURSO 2015/2016

Badajoz-El Tomillar IDA VUELTA
Golf Guadiana, parada autobus
08:15
17:31
Cerro Gordo, rotonda Av. Indep
08:20
17:25
Ctra Madrid, frente conc. Hyundai
08:27
17:23
Ronda del Pilar, 19 (Palacio de Congresos)
08:32
17:20
Ronda del Pilar (Puerta Pilar)
08:33
17:17
Pza Libertad (Traseras Correos)
08:35
17:11
Avd. A. Diaz Ambrona, 21 (Rest Azcona)
08:42
17:09
Avd de Elvas (La Cruz Blanca, parada autobús)
08:44
17:08
Avd. Sinf. Madroñero, 21 (100 Montaditos)
08:46
17:06
Avd. Sinf. Madroñero, 15 (Foster Hollywood)
08:48
17:04
Avd. Sinf. Madroñero, 5 (centro ECCA)
08:50
17:06
Colegios
08:55
16:50
Mérida-El Tomillar IDA VUELTA
Av Reina Sofía, frente I. Sta. Eulalia
07:45
17:55
Avda. Extremadura-Hornito
07:50
18:00
C/ Luis Jacinto Ramallo (Casaverde)
07:57
17:51
Lobón (Parada autobuses)
08:15
17:33
Talavera la Real
08:28
17:20
Puertapalma-El Tomillar
08:55
16:45
Colegios
08:55
16:55
Loading