Colegio

Rutas de Autobús

HORARIOS CURSO 2015/2016

Badajoz-El Tomillar IDA VUELTA
Ronda del Pilar, 19 (Palacio de Congresos)
08:22
17:18
Ronda del Pilar (Puerta Pilar)
08:23
17:16
Pza Libertad (Traseras Correos)
08:25
17:15
Av. Colón (juzgados)
08:27
17:14
Avd. A. Diaz Ambrona, 21 (Rest Azcona)
08:32
17:09
Avd de Elvas (La Cruz Blanca, parada autobús)
08:34
17:07
Avd. Sinf. Madroñero, 21 (100 Montaditos)
08:39
17:03
Avd. Sinf. Madroñero, 15 (Foster Hollywood)
08:40
17:01
Avd. Sinf. Madroñero, 5 (centro ECCA)
08:42
17:00
Colegios
08:55
16:50
Mérida-El Tomillar IDA VUELTA
Av Reina Sofía, frente I. Sta. Eulalia
07:37
18:05
Avda. Extremadura-Hornito
07:40
18:00
C/ Luis Jacinto Ramallo (Casaverde)
07:50
17:56
Lobón (Parada autobuses)
08:08
17:28
Golf Guadiana
08:32
17:14
Colegios
08:55
16:55
Loading