Colegio

Rutas de Autobús

HORARIOS CURSO 2015/2016

Cádiz IDA VUELTA
Comes
08:10
.
Sindicatos
08:15
.
Comisaría
08:18
.
Edificio Proserpina
08:23
.
Mc Donald´s
08:26
.
Estadio
08:30
.
Piscina
08:33
.
Puerto Real
08:45
.
Edificio El Fénix (Ida)/Paseo Canalejas (Vuelta)
8:12
.
Colegio San Felipe Neri
8:20
.
Chiclana IDA VUELTA
Coto San José
08:00
.
Popeye
08:04
.
Montesory
08:08
.
El Campito
08:11
.
Ambulatorio
08:16
.
El Pájaro
08:22
.
Supermercado Día
08:26
.
Conil IDA VUELTA
Ambulatorio
07:45
.
Estación Comes (El Punto)
07:50
.
Casa Postas
07:55
.
El Puerto 1 IDA VUELTA
Gasolinera Fuentebravía
08:05
.
C/Océano Pacífico
08:13
.
El Aguila
08:15
.
Santa Catalina (detrás)
08:16
.
C/Amanecer (esquina Águila)
08:18
.
C/Urogallo
08:25
.
C/Alcalde Eduardo Ruiz de Golloury
08:28
.
El Centro Inglés
08:30
.
La Ibense / Rotonda Supersol
08:32
.
c/ Escrotps Salvador Rueda
08:35
.
El Puerto 2 IDA VUELTA
Plaza de Toros
.
.
Noria
08:05
.
C/ Pango
08:12
.
Clipper / Pango
08:15
.
c/Arturus
08:16
.
Glorieta Arturus
08:18
.
Caseta de Información
08:20
.
Rotonda de Goya
08:25
.
Centro Comercial
08:30
.
Plaza de Toros
08:35
.
Piscina Municipal (c/Valdés)
08:40
.
Jerez 1 IDA VUELTA
Plaza del Caballo
08:05
.
C/Sevilla
08:10
.
Los Villares
08:25
.
Jerez 2 IDA VUELTA
Avda. Amsterdam
07:55
.
BP Cartuja
08.05
.
c/Medina
08:10
.
Plaza Angustias
08:12
.
Alameda Cristina
08:20
.
C/Manuel de la Quintana
08:25
.
El Almendral
08:27
.
Sherry Golf
08:35
.
Jerez 3 IDA VUELTA
Parada Hipercor
.
17:13
Clínica Oftalmológica
.
17:11
Maternidad
.
17:03
C/Brasil (Circunvalación)
08.25
.
C/Afrodita
08:03
17:17
Jacaranda
08:05
17:19
Caballo de Troya
08:06
17:09
El Bosque (Hotel Jerez)
08:10
17:07
Adelfas
08:12
17:05
Pie de Rey
08:12
.
El Almendral
08:15
17:00
Avda. Tío Pepe (frente SEAT)
08:30
.
Novo Sancti Petri IDA VUELTA
Roche
07:45
.
Parcelas de Golf
07:48
.
Clínica Novo Sancti Petri
07:50
.
El Caserón
07:55
.
Venta El Pino
08:00
.
Aldea del Coto
08:08
.
Elefante Azul
08:10
.
Camping La Rana Verde
08:15
.
San Fernando IDA VUELTA
Colón (esquina c/Rosario)
08:05
.
Reyes Católicos
08:08
.
San Fernando Plaza
08:12
.
Wok Camposoto
08:20
.
Los Tarantos
08:24
.
Sanlúcar IDA VUELTA
Jaramar
07:50
.
V Centenario (Cajasol)
07:52
.
V Centenario (Rengue)
07:55
.
Supermercado Lidl
08:05
.
Loading