Colegio

Rutas de Autobús

HORARIOS CURSO 2015/2016

Cádiz IDA VUELTA
CEIP Carlos III
08:00
.
Alameda
08:05
.
Plaza de España
08:10
.
Sindicatos
08:15
.
Las Tres Marías
08:20
.
Mc Donald´s
08:25
.
Estadio
08:27
.
Piscina
08:30
.
Puerto Real
08:40
.
Chiclana IDA VUELTA
Coto San José
08:00
.
Popeye
08:04
.
Montesory
08:08
.
El Campito
08:11
.
Ambulatorio
08:16
.
El Pájaro
08:22
.
Supermercado Día
08:26
.
Conil IDA VUELTA
Ambulatorio
07:45
.
Estación Comes (El Punto)
07:50
.
Casa Postas
07:55
.
El Puerto 1 IDA VUELTA
Poblado Naval
08:00
.
C/Mar de Japón
08:15
.
C/Águila
08:20
.
Madre Amor de Dios
08:25
.
C/Alcalde Eduardo Ruiz de Golluri
08:28
.
Avda. Libertad (Cajasol)
08:35
.
El Puerto 2 IDA VUELTA
Plaza de Toros
08:00
.
C/ Pango Clipper
08:15
.
C/Arturus
08:16
.
Glorieta Goya
08:25
.
Centro Comercial
08:30
.
Centro Inglés
08:35
.
Jerez 1 El Bosque IDA VUELTA
Troya
08:05
17:05
Parque Escénico
08:08
17:04
El Bosque
08:10
17:03
Almendral
08:15
16:58
Adelfas
8:18
16:55
Los Villares
8:30
16:50
Jerez 2 Centro IDA VUELTA
Rotonda 6
07:55
17:20
Medina
08.05
16:55
Plaza Estévez
08:07
16:57
Plaza Angustias
08:10
17:00
Alameda Cristina
08:15
17:05
Capuchinos
08:20
17:10
Sherry Golf
08:35
16:50
Jerez 3 Hipercor IDA VUELTA
Clínica Hauries
.
17:05
Hipercor
08:10
16:55
Managua
8:15
.
Pie de Rey
8:16
17:10
Tío Pepe
8:25
.
Jerez 4 Pza. del Caballo IDA VUELTA
Manuel de la Quintana
8:10
17:00
Pza. del Caballo
8:15
17:05
Novo Sancti Petri IDA VUELTA
Roche
07:45
.
Parcelas de Golf
07:48
.
Clínica Novo Sancti Petri
07:50
.
El Caserón
07:55
.
Venta El Pino
08:00
.
Aldea del Coto
08:08
.
Elefante Azul
08:10
.
Camping La Rana Verde
08:15
.
San Fernando IDA VUELTA
Colón
08:05
.
Renfe
08:08
.
Reyes Católicos
08:12
.
San Fernando Plaza
08:14
.
Policía Camposoto
08:20
.
Los Tarantos
08:22
.
Sanlúcar IDA VUELTA
Jaramar
07:50
.
V Centenario (Cajasol)
07:52
.
V Centenario (Rengue)
07:55
.
Supermercado Lidl
08:05
.
Loading