Colegio

Rutas de Autobús

HORARIOS CURSO 2016/2017

Cádiz IDA VUELTA
Plaza Hispanidad
08:10
---
Edificio El Fénix (ida)/Paseo Canalejas (vuelta)
08:13
---
Antiguos Sindicatos
08:15
---
Colegio San Felipe Neri
08:18
---
Edificio Proserpina
08:20
---
Mc Donald´s
08:23
---
Edf. Las Brisas (Estadio)
08:25
---
Chiclana IDA VUELTA
Parque El Campito (Escuela de Idiomas)
08:07
Regreso Cafetería El Campito
Venta Alegría
08:10
---
Jesús Nazareno (Antonia Butrón)
08:15
Regreso c/ de la Plaza (antiguo Banesto)
Plz. España (Antiguo "El Pájaro")
08:20
--- Regreso Maxi Día
Popeye
08:25
---
Conil IDA VUELTA
El Punto
08:00
---
Policia Local
08:05
---
Casa Posta
08:10
---
El Colorado
08:15
---
Jerez 1 IDA VUELTA
C/ Medina
08:00
17:05
Plaza Estevez
08:05
17:10
Cristina
08:08
17:13
Capuchinos
08:10
17:15
Carrefour
08:25
17:00
Sherry Golf
08:30
16:58
Jerez 2 IDA VUELTA
Avd. de Arcos (piscinas)
08:10
---
El Bosque
08:12
---
El Almendral
08:15
---
Adelfas
08:18
---
Los Villares
08:20
---
Jerez 3 IDA VUELTA
Hipercor
08:00
---
Rotonda Jacaranda
08:05
---
Troya
08:10
---
Maternidad
08:20
---
Pie de Rey
08:25
---
Managua (ida) / Avda. Andalucía Clínica Hauries (vuelta)
08:28
---
Tío Pepe
08:30
---
Jerez 4 IDA VUELTA
Manuel de la Quintana
08:13
---
Plz. del Caballo
08:15
---
Novo Sancti Petri IDA VUELTA
Roche
07:50
---
Parcelas de Golf
07:57
---
Clínica Novo Sancti Petri
08:00
---
Venta El Pino
08:05
---
Coto La Campa
08:07
---
Aldea del Coto
08:09
---
Elefante Azul
08:12
---
Camping La Rana Verde
08:15
---
Puerto 1 IDA VUELTA
Venta La Rufana
08:00
----
Poblado Naval
08:05
---
Gasolinera El Manantial
08:08
---
Ancla (Rotonda)
08:10
---
Las Redes c/Mar de Japón
08:15
---
El Águila
08:17
---
c/ Amanecer / Esc. Águila
08:20
---
c/ Amanecer / Esc. Madre de Dios
08:22
---
c/ Madre Amor de Dios
08:24
---
Avd. Alcalde Ruiz de Gollury
08:25
---
El Centro Inglés
08:27
---
La Ibense / Rotonda Supersol
08:30
---
Puerto 2 IDA VUELTA
Clipper / Pango
08:15
---
Glorienta Arcturus
08:16
---
Caseta de Información
08:20
---
Avda. del Mediterráneo
08:23
---
Rotonda de Goya
08:25
---
Centro Comercial
08:30
---
Plaza de Toros
08:35
---
San Fernando/ Puerto Real IDA VUELTA
Colón
08:05
---
Parque Almirante Lauhle
08:10
---
San Fernando Plaza
08:15
---
Camposoto
08:20
---
Los Tarantos
08:25
---
Sanlúcar IDA VUELTA
Jaramar
07:50
---
V Centenario (Cajasol)
08:00
---
V Centenario (Rengue)
08:01
---
Supermercado Lidl (ida) / Bodegas Caydsa (vuelta)
08:05
---
Loading