Colegio

Rutas de Autobús

HORARIOS CURSO 2017/2018

RUTA A IDA VUELTA
TORREBLANCA
08:30
17:55
BBVA LOS BOLICHES
08:35
17:50
ACAPULCO
08:35
17:50
CORTE INGLES LOS BOLICHES
08:35
17:50
GARAJE PAULI
08:40
17:45
MERCACENTRO
08:40
17:45
BERSKHA LEPANTO
08:40
17:45
PARQUE FUENGIROLA
08:45
17:40
COMISARIA POLICIA NACIONAL
08:45
17:40
KIA MEZQUITA
08:50
17:40
RIVIERA
09:00
17:25
RUTA B IDA VUELTA
AYUNTAMIENTO DE MIJAS
08:20
18:05
GASOLINERA TIGERS
08:30
17:59
FORD
08:39
17:53
EROSKI MIRAMAR
08:43
17:45
CALA DE MIJAS
08:48
17:40
RIVIERA OPENCOR / PARADA BUS PUENTE
08:50
17:35
FARMACIA CALYPSO
08:51
17:33
ROTONDA IGLESIA DE CALAHONDA
08:55
17:34
CAMPANARIO DE CALAHONDA
08:57
17:33
MONTE CALAHONDA
09:01
17:29
CABOPINO
09:03
17:25
MARBESA
09:05
17:24
HOTEL D.CARLOS
09:08
17:23
RUTA D IDA VUELTA
EL SALADILLO
08:30
18:00
ISDABE
08:32
17:56
GUADALMINA
08:34
17:48
SAN PEDRO DE ALCANTARA
08:40
17:43
EL RODEITO
08:54
17:33
CORTIJO BLANCO
09:00
17:38
LAS PETUNIAS
8:50
17:40
RUTA E IDA VUELTA
HUERTA DEL PRADO
08:35
17:45
CAFETERIA LOS MONTOROS
08:38
17:48
LAS CANCELAS
08:42
17:52
LAS PALMERAS
08:47
17:56
LA CONCHA
08:52
17:59
TIENDA ULTRAMARINOS
08:58
17:40
NAGÜELLES
09:05
17:30
RUTA F IDA VUELTA
Muebles Casasola
00:00
17:22
DAMA DE NOCHE
08:23
17:40
SUPER MANZANA H
08:30
17:42
LOS NARANJOS
08:30
17:40
UNICAJA
08:58
17:25
MARBELLCENTER
09:05
17:22
MARINA MARBELLA
09:07
17:21
ARCO DE MARBELLA
09:10
17:21
Torre Real
09:15
17:20
RUTA P IDA VUELTA
EL INFANTADO
08:35
17:30
MARBELLA REAL
08:46
17:34
ARESBANK / SUPERSOL
08:48
17:32
PORCELANOSA / MERCADONA
08:50
17:28
SOLBANK / GASOLINERA SIEBLA
08:52
17:26
ALAMEDA / FARMACIA BERDAGUER
09:00
17:20
PUYA
09:05
17:16
BAHIA DE MARBELLA
09:10
17:20
Loading