Colegio
Slider

Rutas de Autobús

HORARIOS CURSO 2015/2016

Ruta La Línea - San Roque - Guadacorte IDA VUELTA
Plaza de la Constitución
08.05
15:45/17.40
San Roque
08.10
15:40/17.30
Guadacorte
08.20
15:30/17.20
La Dehesa
08.25
15:25/17.15
Ciudad Jardín
08.30
15:20/17.10
Puertoblanco
08.45
15:05/17:00
Gasolinera
08:08
15:48/17:43
Montecalpe
08:50
15:00/16:45
Ruta Jimena-Algeciras (Puertoblanco-Montecalpe) IDA VUELTA
Jimena
07.45
15:53/17.45
Castellar
08.00
15:38/17.30
Estación San Roque
08.05
15:33/17.22
Rotonda Eroski
08.10
15:28/17.18
Rotonda Pandereta (Guardia Civil)
08.13
15:25/17.15
Jairo
08.15
15:22/17.13
Policía Local (Algeciras)
08:17
15:20/17:10
Mafre-Parque (Algeciras)
08:20
15:17/17:07
Puertoblanco
08:32
15:00/16:55
Montecalpe
8:45
15:05/16:45
Ruta La Línea (Puertoblanco-Montecalpe) IDA VUELTA
Venta Melchor
07:55
15:45/17.40
Plaza Constitución
08.05
15:35/17.30
Gasolinera
08.08
15:32/17.27
Hotel Rocamar
08.10
15:30/17.25
Campamento
08.12
15:28/17.23
Puertoblanco
08.40
15:05/16.55
Montecalpe
08:50
15:00/16:45
Ruta Los Barrios-Algeciras (Puertoblanco-Montecalpe) IDA VUELTA
Los Barrios (Santa Rosa)
07.50
15:47/17.45
Los Barrios (Estación de Autobuses)
07.58
15:39/17.36
Rotonda la Montera
08.00
15:37/17.31
Hotel Alborán
08.05
15:32/17.26
Rinconcillo Iglesia
08.08
15:29/17.23
San José Artesano (Avd. Italia)
08.12
15:25/17.18
Polideportivo
08.17
15:23/17.15
Corte Inglés
08.20
15:20/17.12
Blas Infante
08.23
15:17/17.08
Escalerilla
08:25
15:15/17:05
Puertoblanco
08:35
15:05/16:55
Montecalpe
08:40
15:00/16:45
Ruta Sotogrande (Puertoblanco-Montecalpe) IDA VUELTA
Puerto Deportivo 1
07.55
15:55/17.50
Puerto Deportivo 2
08.00
15:50/17.45
Avenida Paniagua
08.05
15:45/17.43
Sotogrande (entrada)
08.10
15:40/17.38
Alcaidesa
08.20
15:30/17.33
Montecalpe
08.40
15:10/17:00
Puertoblanco
08:50
15:00/16:50
Ruta Tarifa-Algeciras (Puertoblanco-Montecalpe) IDA VUELTA
Torre la Peña 1
07.45
15:46/17.45
Torre la Peña 2
07.50
15:41/17.42
Gasolinera (Carretera General)
07.55
15:36/17.37
Gasolinera (Tarifa)
08.00
15:31/17.32
Puerta Jérez
08.03
15:28/17.29
Mesón de Sancho
08.15
15:25/17.17
Huerta Grande
08.19
15:20/17.11
Moncayo (Gasolinera)
08.24
15:15/17.00
Campo de Golf (San García)
08:30
15:10/16:55
Puertoblanco
08:35
15:00/16:50
Montecalpe
08:40
15:05/16:45
Loading