Colegio
Slider

Rutas de Autobús

HORARIOS CURSO 2017/2018

Ruta La Línea - Guadacorte IDA VUELTA
Venta Melchor
07:50
17.40
Plz. Constitución
08:03
17:30
Pastelería Mely
08:08
17:30
Hotel Rocamar
08:10
17:17
Campamento
08:12
17:15
Guadacorte
08:25
17:00
Puertoblanco
08:40
16:45
Montecalpe
08:50
16:55
Ruta Jimena-La Dehesa-Algeciras IDA VUELTA
Estación de Jimena
07:45
17:50
Castellar
07:55
17:40
Estación San Roque
08:15
17:35
La Dehesa (Cortijillos)
08:20
17:20
Ciudad Jarín
08:23
17:18
El Jairo (algeciras)
08:25
17:13
Isla verde- Rotonda Pandereta
08:27
17:10
Policía Local (Algeciras)
08:30
17:05
Mafre-Parque (Algeciras)
08:35
17:00
Montecalpe
08:40
16:50
Puertoblanco
08:50
16:45
Ruta Los Barrios-San Roque-Algeciras IDA VUELTA
San Roque
08:05
17:20
Los Barrios (Santa Rosa)
08:15
17:45
Los Barrios (Estación de Autobuses)
08:18
17:36
Los Barrios (Rotonda la Montera)
08:20
17:31
Hotel Alborán
08:30
17:25
Rinconcillo Iglesia
08:33
17:20
Rotonda (BBVA)
08:36
17:18
San José Artesano (Avd. Italia)
08:38
17:15
Polideportivo
08:40
17:12
Corte Inglés
08:42
17:10
Escalerilla
08:44
17:08
Puertoblanco
08:48
16:55
Montecalpe
08:52
16:45
Ruta Sotogrande IDA VUELTA
Puerto Deportivo 1
07:50
17:35
Avda. del Parque
07:58
17:27
Avenida Paniagua
08:00
17:22
Sotogrande (entrada)
08:05
17:20
Alcaidesa (Vía de servicio)
08:15
17:00
Ruta Tarifa-Algeciras IDA VUELTA
Cruce de Bolonia
07:40
17:50
Camping Valdevaqueros
07:47
17:45
Hotel Hurricane
07:55
18:00
Centro Salud
07:58
17:55
Gasolinera (Carretera General)
08:00
17:50
Gasolinera (Tarifa)
08:10
17:30
Puerta Jérez
08:15
17:25
Mesón de Sancho
08:30
17:10
Moncayo (Gasolinera)
08:36
17:04
Loading