Colegio

Rutas de Autobús

HORARIOS CURSO 2015/2016

Ruta de Badajoz IDA VUELTA
Ronda Pilar, 90 ( Palacios de Congreso )
8:22
17:18 Avenida Pardaleras (Junto al parque)
Ronda del Pilar (Puerta Pilar)
8:23
17:16 P. Autobús c/ Segura Otaño (Vitaldent)
Plaza de la Libertad (Traseras de correos )
8:25
17:15 El corte Inglés (Segura Otaño)
Avda Colón . Parada junto a los juzgados
8:27
17:14 Avda Santa Marina . Caja de Badajoz
Avda. de Elvas 21 ( Rest Azcona - La toja)
8:32
17:09 Parada de autobús acera de enfrente
Avenida de Elvas ( La cruz blanca, Parada de autobus)
8:34
17:07 Parada de Autobús MacDonalds
Avenida Sinforiano Madroñero, 21 ( 100 montaditos)
8:39
17:03 Parada bus acera de enfrente.
Avda. Sinforiano Madroñero, 15 ( Foster Hollywood)
8:40
17:01 Parada de bus Caja Madrid.
Avenida Sinforiano Madroñero, 5 (centro ECCA)
8:42
17:00 Parada de autobús Caja Badajoz
Colegios
8:55
16:50 Colegios
Ruta de Mérida IDA VUELTA
Avda. Reina Sofía, frent Instituto Santa Eulalia
7:45
17:55
Avda. Extremadura- Hornito-
7:50
18:00
C/ Luis Jacinto Ramallo (Casaverde)
7:57
17:51
Lobón ( Parada de autobuses)
8:15
17:33
Talavera la Real
8:28
17:20
Colegios
8:55
16:50
Loading