Colegio

Rutas de Autobús

HORARIOS 2015/2016

Ruta 01 IDA VUELTA
La Magnesita. Parada bus (vuelta)
---
17:50
Bola azul
8.10
17.45
Plaza de Barcelona. Asisa (ida)
8.15
---
Artés de Arcos
8.15
17.20
Calle Altamira. Cafetería Habana Cristal
8.18
17.25
Obispo Orberá
8.20
17.30
Paseo de Almería. Suizos
8.25
17.35
Paseo de Almería. Educador
8.26
17.38
Paseo de Almería. Gobernación
8.27
17.40
Cafetería Central
8.30
17.15
La Marina (Ida)
8.35
---
Ruta 02 IDA VUELTA
Autoescuela Enrique. Los Molinos (Vuelta)
---
17.37
La Cañada. Agrupa Almería
8.00
17.55
La Cañada. Estanco
8.04
17.50
La Cañada. Las cocheras
8.08
17.46
Estadio del Mediterráneo. Tienda de novias
8.12
17.40
Manuel Azaña. Tienda Harley Davidson (Ida)
8.16
---
Avenida del Perú. Esquina Mediterráneo (Ida)
8.17
---
Avenida del Mediterráneo. Hotel Trip
8.20
17.35
Avenida del Mediterráneo. Centro Comercial
8.24
17.31
Villablanca
8.26
17.30
Colegio Europa
8.30
17.25
Ruta 03 IDA VUELTA
Las Marinas. Farmacia
8.20
17.40
Urb. Roquetas. Antiguo Hotel Zafiro -Parada Bus-
8.22
17.30
Central Hoteles Playa
8.25
17.28
Buenavista -Parada Bus-
8.26
17.27
Roquetas Puerto
8.28
17.25
Roquetas Bar Bahía
8.30
17.24
Roquetas Aduana
8.33
17.22
El Parador-parada de autobús
8.35
17.15
Ruta 04 IDA VUELTA
Brisas Almerimar. Rotonda
8.00
17.47
Almerimar. Residencial S. Miguel. Rotonda
8.01
17.52
Almerimar. Mirlo
8.02
17.54
Almerimar. Mercadona
8.03
17.56
Almerimar. Rotonda del Tiburón (frente Bungalow)
8.04
17.59
Almerimar. Spirit Mar
8.06
18.00
Puebla de Vícar. Alsina
8.30
17.25
Puebla de Vicar. Mercadona
8.32
17.23
Las Cabañuelas bajas
8.34
17.22
La Gangosa. Parada bus junto gasolinera Repsol (ida)/ junto Unicaja (vuelta)
8.35
17.16
Ruta 05 IDA VUELTA
Avda. Carlos III. Puerto de Aguadulce
8.15
17.30
Avda. Carlos III. Cafetería García
8.16
17.29
Paseo de los Castaños
8.18
17.27
Hotel Playadulce
8.19
17.26
Residencial Villa África
8.23
17.22
Torrequebrada
8.26
17.19
C/ Los Galos, esquina con C/ Lusitanos
8.29
17.16
Avda. Juan de Austria. Rotonda
8.31
17.14
Avda. de La Paz
8.32
17.13
Campillo del Moro
8.34
17.11
Ruta 06 IDA VUELTA
Las Norias. Bar Berenguer
8.00
17.55
Las Norias. Pueblo Nuevo
8.06
17.49
La Mojonera. Iglesia
8.12
17.43
La Mojonera. Autoescuela
8.13
17.42
La Mojonera. Guardería Sirenita
8.14
17.41
La Mojonera. Piensos Conesa
8.15
17.40
Cortijos de Marín. Farmacia
8.18
17.37
Roquetas. Carretera Mojonera/Pinturas
8.20
17.35
Roquetas. Muebles Valdivia
8.23
17.30
Roquetas. Auditorio
8.33
17.20
C/ Asturias. Parque Luarca
8.36
17.17
El Parador. Frente a Mercadona
8.43
17.10
Ruta 07 IDA VUELTA
Avenida Nueva Almería nº 60
8.05
17.45
C/ María Casares. Esquina Palos de la Frontera
8.08
17.42
C/ María Casares. Esquina Argentinita
8.10
17.40
Camino de Bobar. Entrada parking
8.11
17.39
Avenida de Cabo de Gata. La Caixa
8.14
17.36
Avenida de Cabo de Gata. Edfº Presidente
8.17
17.33
Avenida de Cabo de Gata. EGO
8.20
17.30
Ruta 08 IDA VUELTA
Ejido Plaza El Círculo
8.00
17.42
Santa María del Águila
8.14
17.36
Venta Carmona
8.15
17.35
La Redonda. El Edén
8.19
17.31
Venta El Viso
8.24
17.26
C/ Pedro Muñoz Seca
8.42
17.08
Ruta 09 IDA VUELTA
Huércal La Foca (vuelta)
---
17.30
Retamar
8.05
17.55
Huércal Los Pinos
8.25
17.35
Loading