Colegio

Rutas de Autobús

HORARIOS CURSO 2017/18

RUTA 3 ALHAURÍN DE LA TORRE IDA VUELTA
Alh. de la Torre - Taralpe
07.45
18.00
Alh. de la Torre (Rotonda Opencor)
07.50
17.50
Alh. de la Torre (Manantiales C. Futbol)
07.55
17.45
Alh de la Torre Cortijos del Sol
08.00
17.40
Churriana - Parada Supermercado
08.10
17.35
Hotel Guadalmar
08.20
17.30
Guadalmar II c/ Manuel Curro Enriquez
08.25
17.25
Colegio
08.50
17.10
RUTA 6 MÁLAGA IDA VUELTA
Fuente Olletas
-----
18.00
Paseo Salvador Rueda
08.00
17:53
La Academia
08.02
17.30
Kiosko
08.03
17.31
Paseo Limonar
08.04
17.32
Paseo del Miramar I
08.06
17.34
Paseo Miramar II
08.07
17.35
Paseo Miramar III
08.08
17.36
Mayorazgo
08.09
17.37
Ramos Carrión
08.13
17.41
Sibilius
08.14
17:42
Lingüista Manuel Seco
08.15
17.43
Club Maestranza
08.17
17.45
Bomberos
08.20
17.48
Colegio
08.40
17.10
RUTA 10 COÍN IDA VUELTA
Coín Parada Bus Portillo
07.40
18.05
Coín- camino Alhaurín El Grande
07.50
17.55
Alh. el Grande Circunvalación I
07.55
17:50
Alh. El Grande- Circunvalación II
07.57
17.50
Alh. el Grande- La Peñita
08.00
17.45
Alh. el Grande Parada Bus la Cruz
08.05
17.40
Parada bus mercado
08.07
17.38
Colegio
08.40
17.10
RUTA 12 CERRADO CALDERÓN IDA VUELTA
C/ Centaurea Rotonda
08.00
17.50
C/ Centaurea Esq. Olmos (Kiosko)
08.01
17.49
C/ Olmos (Cocheras)
08.03
17.47
Hacienda Paredes
08.08
17.42
Ciudad Jardín- Polideportivo
08.15
17.35
Arroyo de Los Ángeles/Bar Oña
08.22
17.27
Hospital Civil/Bar Oña
08.24
17.25
Bus Bingo/Eugenio Gross
08.27
17.23
C/ Martínez Maldonado- Las Chapas
08.29
17.21
Alfonso X- La Florida
08.33
17.17
Colegio
08.40
17.10
RUTA 7 RINCÓN DE LA VICTORIA IDA VUELTA
Estación de Chilches
07.40
17.55
Rincosol-Pasada Hotel
07.50
17.45
El Cantal - Cuevas del tesoro
07.55
17.43
Gasolinera La Cala del Moral
07.56
17.42
Don Miguel -Cala del Moral
07.58
17.40
Parque Victoria - La Cala
08.08
17.40
Miraflores del Palo ( Camino de San Antón)
08.10
17.25
Colegio
08.40
17.10
RUTA 8 ÁLORA IDA VUELTA
Álora (Piscina Municipal)
07.45
18.10
Pizarra (Ctera. general gasolinera)
08.05
17.55
Cártama - Casita de Camineros
08.15
17:45
Cártama- Prolongo
08.20
17.40
Cártama- La Fabriquilla
08.22
17.38
Santa Rosalía (Maqueda)
08.30
17.30
Campanillas centro
08.40
17.20
Colegio
08:50
17:10
RUTA 9 MÁLAGA IDA VUELTA
Playa Virginia/ El Candado
07.55
17.55
Av. Juan Sebastián Elcano- Hotel Elcano
08.00
17.50
Supersol Limonar
08.09
17.42
Paseo Reding- Hotel Las Vegas
08.11
17.40
Plaza de Toros
08.17
17.33
Paseo del Parque - Hotel Málaga Palace
08.20
17.30
Avda. de Andalucía Hacienda / Correos
08.23
17.28
Avda. de Andalucia - Barclays)
08.27
17.26
Avda. de Andalucía - Cortefiel
08.28
17.24
Av. Andalucía-Mapfre
08.30
17.20
Colegio
08.50
17.10
RUTA 1 MIJAS COSTA IDA VUELTA
Fuengirola - Ford Mijas
07.45
18.05
Clínica Xanit
08.02
17.45
Benalmádena - Gasol.BP Tívoli
08.07
17.37
Torremolinos Rest. El Faro
08.10
17.30
Gasolinera Repsol El Pinillo
08.13
17.27
Campo de fútbol Torremolinos
08.15
17:25
Colegio
08.45
17.10
RUTA 11 NERJA IDA VUELTA
Nerja
07.45
18.10
Torrox
07.52
18.00
Algarrobo
08.00
17.53
Torre del Mar - El Tomillar
08.07
17.45
Colegio
08.45
17.10
RUTA 2 BENALMÁDENA IDA VUELTA
Hotel PlayaBonita
07.50
18.00
Flathotel
07.55
17.55
Los Maites
08.00
17.50
24 Horas Benalmádena
08.05
17.45
Antiguo Hotel Meliá
08.07
17.41
Torremolinos Esq. C/ Casablanca
08.10
17.38
Torremolinos - Esq. Av. Banyamina
08.13
17.35
Puerto Chico
08.17
17.30
Frente Hotel Riu
08.20
17.29
Playamar
08.27
17.27
Los Álamos
08.28
17.25
Colegio
08.50
17.10
RUTA 4 MÁLAGA IDA VUELTA
Bingo El Torcal (Avda. de Velazquez)
07.45
18.05
Gasolinera (Todo Luz)
07.48
18.03
Clínica Quirón
07.50
18.00
Av. Moliere (Oficina Correos)
07.55
17.55
Luis Barahona de Soto
07.58
17.50
Av. Sor Teresa Prat
08.03
17.45
C/ Ayala (Unicaja)
08.07
17.40
C/ Ayala- Los Arcos
08.09
17.37
C/ Salitre
08.12
17.35
C/ Cuarteles- Pand. El Burrito
08.15
17.32
Paseo de los Tilos
08.20
17.28
Colegio
08.45
17.10
Loading