Colegio

Rutas de Autobús

HORARIOS CURSO 2017/2018

RUTA 1 IDA VUELTA
Palacio de Justicia
-
17.28
Avda. Federico Molina (esquina Roque Barcia)
-
17.30
C/ Doctor Rubio (Espalda Policía Nacional)
-
17.15
Avda. Andalucía (Rotonda J.R. Jiménez)
-
17.40
C/ Doctor Rubio (Espalda Aguas de Huelva)
-
17.18
C/ Camarada Fernando Castillo
08.00
17.34
Avda. Andalucía (Rotonda del Papa)
08.05
17.42
Iglesia del Rocío
08.19
-
Avda. Pio XII (Parada transporte urbano)
08.22
-
El Museo
08.25
-
El Punto
08.28
17.25
Avda Italia (RENFE)
08.30
17.24
Avda Italia (CORREOS)
08.32
17.22
Avda Alemania (esquina calle Gravina)
08.34
-
Calle Puerto (monumento a la Inmaculada)
08.36
-
Plaza del Litri
08.38
17.44
Edificio control de tráfico del Ayuntamiento
08.43
17.47
Avda. Galaroza (altura Quiosco)
8.15
-
La Merced
8.45
-
RUTA 3 IDA VUELTA
Trigueros (Puerta del Sol)
08.25
17.30
RUTA 4 IDA VUELTA
Isla Cristina (Rotonda entrada y Damas)
-
18.07
Isla Cristina (Rotonda salida del pueblo)
07.50
-
Islantilla (Rotonda Confortel)
07.59
17.58
La Antilla (Esquina plaza de abastos)
08.02
-
Pinares de Lepe (Parada Damas)
08.06
17.53
Lepe (Los cruces)
08.11
17.42
Cartaya (Damas, frente bar Consolación)
08.23
17.30
Entrepinos
08.47
17.06
RUTA 5 IDA VUELTA
Mazagón (Hilaria)
08.03
17.53
Palos de la Frontera (Avda. América-Institutos)
08.15
17.36
La Rábida
08.19
17.33
Colegio Entrepinos
08.41
-
Colegio Tierrallana
08.47
-
RUTA 6 IDA VUELTA
El Rompido (Hotel el Fuerte)
-
17.45
El Rompido (Villas del Rompido-Urbanización)
-
17.48
El Portil (Avda. Magallanes-Nuevo Portil)
-
17.35
El Rompido (Avda. Playas de Cartaya, parada autobús)
08.00
17.43
El Rompido (C/ Almirante-rotonda antes del Faro)
08.03
-
El Portil (Calle Magallanes esquina guardería)
08.15
17.30
Aljaraque (C/ Jilguero)
08.30
-
Colegio Tierrallana
8.40
-
Loading