Colegio

Rutas de Autobús

HORARIOS CURSO 2016/2017

RUTA 1 IDA VUELTA
C/ Doctor Rubio (Espalda Policía Nacional)
-
13.45
C/ Doctor Rubio (Espalda Aguas de Huelva)
-
13.48
Palacio de Justicia
-
13.58
Avda. Andalucía (Rotonda Juan Ramón Jiménez)
-
14.10
Calle Doctor Rubio (Damas)
-
13.45
Avda. Federico Molina (esquina Roque Barcia)
-
14.00
Iglesia del Rocío
08.19
14.04
El Punto
08.28
13.55
Avda Italia (RENFE)
08.30
13.54
Avda Italia (CORREOS)
08.32
13.52
Avda Alemania (esquina calle Gravina)
08.34
-
Calle Puerto (monumento a la Inmaculada)
08.36
-
Plaza del Litri
08.38
14.14
Edificio control de tráfico
08.45
-
La Merced
8.43
-
RUTA 3 IDA VUELTA
Trigueros (Puerta del Sol)
08.25
14.00
RUTA 4 IDA VUELTA
Isla Cristina (Rotonda salida del pueblo)
07.50
-
Islantilla (Rotonda Confortel)
07.59
14.28
La Antilla (Esquina plaza de abastos)
08.02
-
Pinares de Lepe (Parada Damas)
08.06
14.23
Lepe (Los cruces)
08.11
14.12
Cartaya (Damas, frente bar Consolación)
08.23
14.00
Entrepinos
08.47
13.36
RUTA 5 IDA VUELTA
Mazagón (Hilaria)
08.03
14.23
Palos de la Frontera (Avda. América-Institutos)
08.15
14.06
La Rábida
08.19
14.03
Colegio Entrepinos
08.41
-
Colegio Tierrallana
08.47
-
RUTA 6 IDA VUELTA
El Rompido (Hotel el Fuerte)
-
14.15
El Rompido (Villas del Rompido-Urbanización)
-
14.18
El Portil (Avda. Magallanes-Nuevo Portil)
-
14.00
El Rompido (Avda. Playas de Cartaya, parada autobús)
08.00
14.13
El Rompido (C/ Almirante-rotonda antes del Faro)
08.03
-
El Portil (Calle Magallanes esquina guardería)
08.15
13.50
Aljaraque (C/ Jilguero)
08.30
-
Colegio Tierrallana
8.40
-
Loading