Colegio

Rutas de Autobús

HORARIOS CURSO 2016/2017

RUTA 1 IDA VUELTA
Calle Doctor Rubio (Damas)
-
13.42
Avda Pablo Rada (Parada bus urbano 4)
-
14.03
C/ Doctor Rubio (Espalda Policía Nacional)
-
13.40
Avda. Andalucía (Rotonda Juan Ramón Jiménez)
08.20
13.59
Iglesia del Rocío
08.22
13.55
Avda. Federico Molina (Almacenes Catalanes)
08.23
13.54
Avda. Federico Molina esquina Pio XII
08.25
13.52
El Punto
08.28
13.49
Avda Italia (RENFE)
08.30
13.47
Avda Italia (CORREOS)
08.32
13.45
Avda Alemania (esquina calle Gravina)
08.34
-
Calle Puerto (monumento a la Inmaculada)
08.36
-
Plaza del Litri
08.38
14.02
Edificio control de tráfico
8.41
-
La Merced
8.43
-
RUTA 3 IDA VUELTA
Trigueros (Puerta del Sol)
08.25
14.00
RUTA 4 IDA VUELTA
Isla Cristina (Parada Damas)
07.55
-
Isla Cristina ( Rotonda salida del pueblo)
07.58
-
Islantilla (Rotonda Confortel)
08.05
14.23
La Antilla (Esquina plaza de abastos)
08.10
14.21
Pinares de Lepe (Parada Damas)
08.15
14.18
Lepe (Los cruces)
08.20
14.08
Cartaya (Damas, frente bar Consolación)
08.30
14.00
Entrepinos
08.45
13.30
RUTA 5 IDA VUELTA
Mazagón (Hilaria)
08.03
14.23
Palos de la Frontera (Avda. América-Institutos)
08.18
14.08
La Rábida
08.26
14.00
RUTA 6 IDA VUELTA
El Rompido (Hotel Fuerte)
08.00
14.15
El Portil (Hotel AC y Avda. Cristóbal Colón)
08.20
14.00
El Portil (Calle Magallanes esquina guardería)
08.25
14.05
Aljaraque (C/ Jilguero)
08.28
-
La Dehesa Golf (Esquina C/ Fresno- Araucaria)
08.40
13.45
La Dehesa Golf (Puente C/ Alerce)
08.43
13.42
La Dehesa Golf (Esquina C/ Encina -Tipuana)
08.45
13.40
El Rompido (Av. Playas de Cartaya, parada autobús)
8.02
14.15
Loading